Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
OKAL Stadt-Villa - Die Leistung macht den Unterschied
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
293.120 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Haus mit Energie effizienter Ausstattung und Garten in bester Lage von Elz
Zimmer
5
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen in bester Lage: Toller Bungalow in Hanau Hohe Tanne mit 200 m² bewohnbarer Fläche
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich ihr neues Zuhause in Langenselbold!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim 2021 mit Sebastian Maage - Exklusive Stadtvilla + Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
367.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** individuell planbarer Neubau in Wiesbaden Auringen (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.205.000 € (8.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Hof und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit*geräumiges Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Angelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben bedeutet mutig zu sein und Hindernisse anzugehen, Gerne zusammen mit uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.