Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
!Provisionsfrei! Rheineckhaus Bj.2004 mit Garten in Frankfurt am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim - Bauen mit allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
297.211 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigenes Haus auf einem großen Grundstück - ***schlüsselfertig und unterkellert***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.049,72 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie in Zukunft in einer attraktiver Wohnlage von Alsfeld !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
279.375 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
296.679 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bringen Sie ins eigene Haus !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
307.129 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohn(t)raum - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Garten ***
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NACHHALTIGKEIT DIE ÜBERZEUGT
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Rothenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.