Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - Kleines Einfamilienhaus mit einer Einzelgarage in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Grundstücksfl.
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Flieden, EFH
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus in Ersrode mit Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow mit Garten in ruhiger, grüner Umgebung nahe Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
80,03 m²
Grundstücksfl.
193,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimeliges Fachwerkhaus mit Garten im Ortskern von Lohfelden-Ochshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütliches Fachwerkhaus mit großem Potential - 2 Wohnungen und Hof in zentraler Lage in Niederweimar
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Privat zu verkaufen: Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche als Ausbauhaus +KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potenzial im Ortskern von Immenhausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,85 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenloses Wohnglück - Ihr ZUHAUSE auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
198.929 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.