7914 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 792

Platz für zwei Familien! Haus mit Einliegerwohnung in KFW 55 und höher! Schlüsselfertig

Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
333.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

Engel & Völkers: Familienvilla mit Privatsphäre

Engel & Völkers: Familienvilla mit Privatsphäre
Zimmer
7
Wohnfläche
319
Grundstücksfl.
1.227
Kaufpreis
885.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit landwirtschaftlichen Nebengebäuden in Cornberg-Rockensüß

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
159.000 (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

ROF-Lispenhausen: Einfamilienhaus mit viel Platz & großem Garten

ROF-Lispenhausen:  Einfamilienhaus mit viel Platz & großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
139.000 (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Provisionsfrei- 1x Bungalow 100 m2 + 2x Doppelhaushälfte je 140 m2 mit 4 Stellplätzen in Rödermark

Zimmer
7
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
1.800.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

:: Moderner, sehr gepflegter Bungalow mit großem Garten und Garage (H 514) ::

Zimmer
7
Wohnfläche
111,3
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
529.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:

RESERVIERT**Großzügiges Wohnen in toller Lage** Freistehendes Ein- bis Zweifamilienwohnhaus mit zwei Garagen in Fuldabrück-Bergshausen

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
365.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:

*** Einfamilienhaus mit Schwimmbad + Garten ***

*** Einfamilienhaus mit Schwimmbad + Garten ***
Zimmer
7
Wohnfläche
139,58
Grundstücksfl.
1.388
Kaufpreis
550.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:

DIETZ: Großzügiges 2-Familienhaus in herrlicher Lage von Babenhausen - Hergershausen!

Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
599.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Worauf noch länger warten? Nutzen Sie Ihre Chance!

Worauf noch länger warten? Nutzen Sie Ihre Chance!
Zimmer
7
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
399.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 792