7914 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 792

Für die Großfamilie - Doppelhaushälfte mit Burgblick

Für die Großfamilie - Doppelhaushälfte mit Burgblick
Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
519.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:

Sehr gut renoviertes EFH + zusätzlichem EFH in Aumenau

Sehr gut renoviertes EFH + zusätzlichem EFH in Aumenau
Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
399.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:

***charmantes Zweifamilienhaus mit ELW in ruhiger Lage***

***charmantes Zweifamilienhaus mit ELW in ruhiger Lage***
Zimmer
7
Wohnfläche
205,5
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
620.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

NEUBAU | LUXUS | Neuster Energiestandard | ca. 205 m² Wohnfläche | Großer Gartenanteil

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
1.150.000 (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Entwicklungsobjekt: Großes Grundstück mit 3-Parteienhaus in beliebter Wohnlage

Entwicklungsobjekt: Großes Grundstück mit  3-Parteienhaus  in beliebter Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
2.708
Kaufpreis
595.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

Vielseitiges 2-Familienhaus mit Nebengebäude und großem Grundstück in Grebenstein-Udenhausen

Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.169
Kaufpreis
189.000 (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Grebenstein
Gefunden bei:

Ihre Chance auf ein Leben in Komfort

Ihre Chance auf ein Leben in Komfort
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
850.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

***repräsentatives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage*** KfW-55 Effizienzhaus***

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
998.000 (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Mehrgenerationenwohnen- Platz für die ganze Familie!

Mehrgenerationenwohnen- Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
449.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Alea iacta est - Der Würfel ist gefallen. Zeitlos und klassisch. Über 100 Jahre Bauhaus.

Alea iacta est - Der Würfel ist gefallen.  Zeitlos und klassisch. Über 100 Jahre Bauhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
2.900.000 (14.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 792