2706 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 271

Großzügiges Wohnhaus, nach Ihren eigenen Wünschen gestalten!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
314.995 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:

***Hier erwartet Sie ein wahres Raumwunder*** Zweifamilienwohnhaus mit Garage und Carport in zentraler Lage von Mels...

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.298
Kaufpreis
310.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Wunderschönes Fachwerkjuwel mit Garten!

Wunderschönes Fachwerkjuwel mit Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
259.000 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

+++ Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum inkl. der etablierten Café-Mühle samt Inventar +++

Zimmer
7
Wohnfläche
166,94
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
279.000 (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie suchen? Wir haben! - provisionsfrei -

Sie suchen? Wir haben! - provisionsfrei -
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
348.500 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 215m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 215m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
310.000 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Lahnau
Gefunden bei:

Gut erhaltener Bauernhof in Niederaula Mengshausen!

Gut erhaltener Bauernhof in Niederaula Mengshausen!
Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
2.406
Kaufpreis
299.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:

Einzigartiges Einfamilienhaus mit besonderem Flair - Lassen Sie sich von diesem Juwel begeistern!

Zimmer
7
Wohnfläche
210,31
Grundstücksfl.
1.134
Kaufpreis
292.500 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wahlsburg
Gefunden bei:

Bungalow mit Keller und Garage in Bad Sooden-Allendorf

Bungalow mit Keller und Garage in Bad Sooden-Allendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
249.500 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz für Kinder

Einfamilienhaus mit viel Platz für Kinder
Zimmer
7
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
299.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 271