7914 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 792

NUR bei ELK: ob Flachdach, Walmdach oder Satteldach mit Kniestock- alles zum GLEICHEN Preis !

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Kaufpreis
595.000 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Mit garantiert einzigartigem Talblick!

Mit garantiert einzigartigem Talblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
758.700 (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Schwache Marken machen Kundenwerbung. Für starke Marken machen Kunden Werbung. (Über 25.000 Häuser)

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
1.902.000 (11.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Kaufpreis
731.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Ist das Ihr Traumhaus in Langgöns?

Ist das Ihr Traumhaus in Langgöns?
Zimmer
8
Wohnfläche
257,52
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
470.700 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:

Winkelbungalow für Anspruchsvolle

Winkelbungalow für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
96,54
Grundstücksfl.
1.895
Kaufpreis
320.410 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Ideal für Mehrgenerationenhaushalte: Attraktives MFH mit 3 WE und Garten in Niddatal

Zimmer
7
Wohnfläche
225,24
Grundstücksfl.
562,24
Kaufpreis
480.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus in Babenhausen

1-2 Familienhaus in Babenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
549.000 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Lichtenfels Immighausen

Einfamilienhaus mit Nebengebäuden  in Lichtenfels Immighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
215.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Kapitalanlagen in Idstein, 2 moderne Doppelhaushälften auf schönem Grundstück mit je einer Garage

Zimmer
14
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
1.960.000 (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 792