7914 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 792

Schöne Immobilie mit großem Garten!!

Schöne Immobilie mit großem Garten!!
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
395.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hohenstein
Gefunden bei:

Vermietetes Dreiparteienhaus in attraktiver Wohnlage in Wald-Michelbach

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
395.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Stellplatz ++

Zimmer
7
Wohnfläche
186
Kaufpreis
583.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Für die große Familie

Für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
392.036 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Nauheim OHNE MAKLER

Freistehendes Einfamilienhaus in Nauheim OHNE MAKLER
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges 1-2 Familienhaus mit Einliegerwohnung in Melsungen

Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
570.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Neuwertiges 2-Familienhaus mit großem Garten und Aufstockungspotenzial in Rüsselsheim am Main

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
1.270.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Familienhaus in ruhiger Wohnlage mit 603qm Grundstück und 2 Garagen

Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
879.000 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Mittendrin!

Mittendrin!
Zimmer
7
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
179.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Exklusive HUF-Haus-Villa in top Lage

Exklusive HUF-Haus-Villa in top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
449
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
2.750.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 792