Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Kleinod mit toller unverbauter Aussicht gesucht?
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow mit viel Platz in der Natur inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fritzlar-OT: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Züschen
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte ihre Unabhängigkeit sein
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in guter Lage und Pool in Lohfelden OT
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
"Eine Augenweide" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
338.985 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
338.460 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohn(t)raum - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Energiekonzept für Ihre Ansprüche - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo der Spessart am schönsten ist
Zimmer
5
Wohnfläche
122,36 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.