Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Lage, Lage, Lage ... schönes Grundstück mit Bestandsimmobilie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohn- und Garagengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus in schöner Lage von Mücke - Ruppertenrod
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immowelt.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
260.903 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Top Lage von Bauschheim zum Selbstausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.600 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
onlineBESICHTIGUNG** - PROVISIONSFREI* - Achtung... ein Neubau wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
312.998 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.