Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohnvergnügen für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
149.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen mit Ihrer Familie aufs Land und endlich Platz haben? Keine Käuferprovision!
Zimmer
9
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
199.000 € (986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
148.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Arc de Triomphe im neuen Glanz
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Komfortanwesen in Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
201,14 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Wohnlage von Altenhaßlau
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
632.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruchköbel Teilvermietetes Dreifamilienhaus mit großem Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großzügiges und luxuriöses Einfamilienhaus in Dreieich
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit herrlichem Weitblick in ruhig gelegenem Stadtteil von Bad Camberg!
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.