Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garten, Garagen und viel Potential in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hermann Immobilien: Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
774.500 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Wohnungen, Garten, Terrasse, Stellplätzen und Partyraum
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Bauträger: Neubau von Doppelhaushälften im idyllischen Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen in diesem Sommer! Ihr Traumhaus wartet!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
804.300 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hafennähe..
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEKOMMEN - Dein ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
356.078 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! - Schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in Bieber-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
159,54 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Scheu dich nicht, noch einmal von vorne anzufangen. Diesmal nicht bei Null, sondern mit Erfahrung.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI: Neues Jahr, neues Haus :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
624.750 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.