7914 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 792

KfW FÖRDERFÄHIG!!! A+ Energieeffizienz mit Luft-Wasser-Wärmepumpe!!! Neubau DHH in Arheilgen

Zimmer
6
Wohnfläche
129,45
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
669.000 (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:

Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.

Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
669.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.

Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
669.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

2-3 Parteienhaus (3 Eigentumswohnungen) in Oestrich-Winkel

2-3 Parteienhaus (3 Eigentumswohnungen) in Oestrich-Winkel
Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
669.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Attraktives Reihenendhaus mit Terrassengarten, Partykeller und Smart Home

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
669.000 (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Neubau eines Reihenmittelhauses in malervorbereitet*

Neubau eines Reihenmittelhauses in malervorbereitet*
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
669.000 (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
669.000 (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:

Eltville: Neuwertiges Einfamilienhaus in beliebter Lage!

Eltville: Neuwertiges Einfamilienhaus in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
669.000 (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:

Schnäppchen mit steigerungsfähiger Rendite: Saniertes 3 Parteienhaus im Herzen von Karben

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
669.000 (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause im schönen Kelkheim Taunus

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
668.737 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 792