Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
**** 3-Fam.-Haus (freiwerdend) mit Panoramablick ****
Zimmer
9
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Bieberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
258.614 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Scheune zum ausbauen in Fernwald
Zimmer
9
Wohnfläche
186,5 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
279.895 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ich mache nichts für Kritiker, denn die bezahlen nichts" Charles Bronson. Machen Sie es s
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahlen Sie keine Miete mehr! Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
392.909 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassel / Göttingen - Wohn- / Gewerbeanwesen in Witzenhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
3.038 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ Im Herzen (in) der Natur !
Zimmer
6
Wohnfläche
232,69 m²
Grundstücksfl.
166,67 m²
Kaufpreis
449.500 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner, neuwertiger Bungalow * Sie können sofort einziehen
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.567 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes 1-2 Familienhaus, voll unterkellert, mit 4 Stellplätzen in Schwalmstadt Ziegenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.