Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gemütliches Fachwerkhaus in ruhiger Lage von Echzell
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten, Garage und Carport in beliebter Lage von Hainstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance! Bauvorhaben Reihenendhaus in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** individuell planbarer Neubau in Niedernhausen Kern
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage, Südausrichtung, eingewachsenes Grundstück, charmantes Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit traumhaften Gartengrundstück und Pool!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Oberweser
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattetes EFH - Grundriss frei planbar (Version mit Keller)
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Einfamilienhaus in 1 A Lage mit traumhaft angelegtem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NAUROD: HISTORISCHE IMMOBILIE (1736) Kernsanierungsobjekt! Ausbaufähige Scheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIEDER VERFÜGBAR! Einfamilienhaus mit Scheune und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
349.750 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.