Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Zentral gelegenes MFH in Felsberg-Gensungen
Zimmer
9
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
179.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Handwerkertraum mit viel Platz für Ihre Wohnideen
Zimmer
6
Wohnfläche
179,55 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
179.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit großem Grundstück und Photovoltaikanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
179.000 € (814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
2.819 m²
Kaufpreis
178.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
176.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Weilmünster ++ Laubuseschbach ++
Zimmer
7
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohl besser als eine Eigentumswohnung! Reihenmittelhaus in Büdingen - Düdelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Fachwerkhaus sucht Liebhaber
Zimmer
15
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
175.000 € (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit großem Grundstück und Scheune in Frielendorf-Lenderscheid zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
282,5 m²
Grundstücksfl.
1.965 m²
Kaufpreis
175.000 € (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll u. umfangreich renoviertes EFH mit positivem Wohngefühl, erweiterbarem Wohnraum, uneinsehb. Gartengrdst., Garage u. Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.