Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Neues Zuhause mit Charme, Wohlfühlgarantie und viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
216.859 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Hammer... EIGENHEIM statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
209.340 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht neue Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
77.777 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
290.285 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.985 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow mit Modernisierungsbedarf in Feldrandlage von Guxhagen-Ellenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125- Dein Haus- Dein Style
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
301.425 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Großalmerode | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
247.255 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Traumhaus in Birstein, technikfertig, KfW 55 uvm.!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
322.600 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse undd Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.