Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Top Lage von Bauschheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus im Bauhausstil in bester Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
In den Tag starten war nie schöner - NEUBAU Einfamilienhaus in WI-Naurod
Zimmer
5
Wohnfläche
159,9 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
889.800 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immowelt.de
Trio by Park Ward: Luxus Reiheneckhaus mit 5 Zimmer und über 150m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
159,86 m²
Grundstücksfl.
240,6 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - topp modernisiertes Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,86 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in ruhiger Lage von Bruchköbel-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
159,8 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,6 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++
Zimmer
12
Wohnfläche
383 m²
Kaufpreis
317.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienträume werden wahr! - Neubau-Reihenendhaus in Bieber-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
159,56 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.