Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
211.440 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, kleines Haus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
200.071 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
263.727 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches Einfamilienhaus mit sonnigem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit traumhaftem Blick über Bad König/Zell
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütlich wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichelsheim OT: Denkmalgeschützte Hofreite mit gemütlichem Wohnhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
343.800 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
340.900 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.