7498 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 750

IDEAL FÜR DIE FAMILIE MIT VIEL CHARME! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
335.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
335.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:

Eine Legende heute wie früher. Mit unzähligen Individualisierungsmöglichkeiten.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
335.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
335.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:

Viel Platz für die große Familie! Bei Bedarf auch für Oma und Opa...

Zimmer
4
Wohnfläche
141,14
Kaufpreis
335.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Weil Sie jemand sind, der lieber etwas hilft für sein eigenes Haus, statt weiter zu mieten.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
335.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

Nicht mehr: Geiz ist geil, sondern: Mehrwert ist geil. - Mit Eigenleistung wird Ihr Haus mehr Wert.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
335.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

Zum Verkauf steht eine Einheit aus zwei Gebäuden mit drei Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit.

Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
335.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen im Grünen - provisionsfrei

Ruhiges Wohnen im Grünen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
152,07
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
335.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:

**Ihr Eigenheim_Einfamilienhaus_Photovoltaik_Wärmepumpe_Zinssubvention**

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
335.000 (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 750