7914 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 792

Neubau von zwei Doppelhaushälften. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Auch einzeln kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
459.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:

Es gibt auch noch bezahlbare Neubauten. Süd-Westgarten.

Es gibt auch noch bezahlbare Neubauten. Süd-Westgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
488.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1B Lage an der Bahn, aber dafür günstig in Hanau (Kl.Auh,) wohnen. Ab sofort möglich.

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
569.000 (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hundeliebhaber aufgepasst! Großes Grundstück mit teilsanierten Haus in Neu-Eichenberg zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
145.000 (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:

Familienglück in Hanau Tümpelgarten

Familienglück in Hanau Tümpelgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
495.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:

Schwache Marken machen Kundenwerbung. Für starke Marken machen Kunden Werbung. (Über 25.000 Häuser)

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
365.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Modernes Haus mit 1,80 Kniestock**Liefer-und Preisgarantie uvm.

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
430.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:

Top Preis!!! - NEUBAU Reihenhaus in Dörnigheim, provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
559.900 (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit 2 Garagen, großer Terrasse und Garten

Doppelhaushälfte mit 2 Garagen, großer Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
259.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 792