Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zwei Wohnhäuser für einen Preis Nr. 2 u. 2a
Zimmer
7
Wohnfläche
211,85 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibler Familientraum mit Flair
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
389.990 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3-Familenhaus in guter Lage von OF-Rumpenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
155,17 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhepol am Rosenberg - Einzigartige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
159,78 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (9.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Traum -Blick
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
1.121.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Burghaun, 2 Fam. Hs. + Nebengeb.
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.605 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Eigenheim! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Garten, Terrasse, Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf 250m2 in Toplage!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Wohneinheiten, 1x Lagerraum mit Zwischendecke und 1x Werkraum in Offenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.