Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Wunderschöne 1 Zimmerwohnung im Wiesbadener Altbau zu verkaufen !
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Grundstücksfl.
26 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in privater Lage von Brechen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,04 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hobbybastler oder Sammler aufgepasst! Keine Käuferprovision!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnvergnügen für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
149.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches RMH in Kassel-Fasanenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Renovieren und Gestalten in familienfreundlicher Lage von Hoof
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune und Garten in Rixfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
149.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Handwerker !
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Doppelhaushälfte in Tann-Wendershausen
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus mit vielen Möglichkeiten!!!***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
149.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.