Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Weilburg-Odersbach
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Mehrgenerationenhaus ++Laimbach++
Zimmer
7
Wohnfläche
192,5 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Licht -und Raumkonzept mit Büroräumen Homeoffice
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen, Bauen, Wohnen - Ihre 3 Schritte ins Eigenheim.
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
486.024 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zurückgezogen in idyllischer Natur mit herrlichem Fernblick und sehr nah an Alsfeld Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
567.590 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
DAS NEUE HEIM FÜR IHRE FAMILIE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.646 m²
Kaufpreis
139.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in wunderschöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lautertal (Vogelsberg)
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Großes, saniertes EFH mit Garten und Hof für die ganze Familie in Bad-König!
Zimmer
7
Wohnfläche
220,54 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ulrichstein, 1-2 Fam.Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Münchholzhausen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Münchholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.