Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Villa / Einfamilienhaus mit Option zur freiberuflichen Nutzung und einer Einliegerwohnung
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesige Stadtvilla in mit allem Komfort in Bestlage von Oberursel! Neubau - Erstbezug!
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (7.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes großzügiges Einfamilienhaus in Frankfurt-Hausen
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Mehrfamilienhäuser mit vielen Nutzungsmöglichkeiten Anlageobjekt mit hohem Renditepotenzial
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Objekt für 2 Personen#die kleine Familie#Bungalow in Reinheim#ruhige Lage#kurze Wege
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert | gemütlich und modern | Fachwerkcharme im Herzen von Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Gewerbeeinheit und Nebengebäude!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La ZUHAUSE in Erbach ,Sunshine 125 I-KON !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
427.983 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch 3 Bauplätze übrig- jetzt aber schnell ! Erfahren Sie mehr bei Ihrer Online-Beratung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
293.690 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.