Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Einfamilienhaus mit Potential - Ein Traum für Heimwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur 5 Monate nach Baugenehmigung kommt bereits das Haus. Das schafft sonst niemand !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schick und modern
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
302.300 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum! Einfamilienhaus in Ulmbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,26 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten in Kassel
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miekauf II Plus mit Sicherheit ab 890,- EUR/Monat in Dein Neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Doppelhaus-Traum in Bad Soden, Altenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Vorsicht! Erhöhte Einzugsgefahr.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
606.900 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.