2706 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 271

"FürDich" - Das ausbaufähige und flexible Massivhaus von Town & Country in Sontra OT Wichmannshausen - Lebe planbar, sicher & wirtschaftlich! (Grundst

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
181.050 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Goldiges Hexenhäuschen in der Innenstadt

Goldiges Hexenhäuschen in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Grundstücksfl.
51
Kaufpreis
109.000 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Altersgerecht bauen im Vogelsberg! Wohntraum für zwei im Bungalow!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
269.099 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:

Barrierefreies wohnen im Bungalow! Ihre Zukunft in Romrod!

Barrierefreies wohnen im Bungalow! Ihre Zukunft in Romrod!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
292.598 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Romrod
Gefunden bei:

Ihr eigenes Ferienhaus im Vogelsberg!

Ihr eigenes  Ferienhaus im Vogelsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
214.485 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:

Dem Alltag entfliehen - Ihr Wochenendhaus nur 20 Minuten von Kassel entfernt

Zimmer
3
Wohnfläche
43,81
Grundstücksfl.
1.203
Kaufpreis
125.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

**Schnuckeliges Haus mit Nebengebäude und Innenhof**

**Schnuckeliges Haus mit Nebengebäude und Innenhof**
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
295.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Kleines Bauernhaus mit viel Lagerfläche - Denkmalgeschützt

Kleines Bauernhaus mit viel Lagerfläche - Denkmalgeschützt
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

exklusiver Bungalow für besondere Ansprüche

exklusiver Bungalow für besondere Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.900 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Feldrandnähe

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Feldrandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
349.000 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 271