7914 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 792

Reihenendhaus in ruhiger Anliegerstraße

Reihenendhaus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
126,3
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
645.000 (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Neuwertige Doppelhaushälfte von Privat in begehrter Wohnlage in Gießen Wieseck

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
400.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

"Wir kaufen nicht, was wir haben wollen, wir konsumieren, was wir sein möchten" John Hegar

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
1.015.000 (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.315
Kaufpreis
481.951 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

Unabhängiges Wohnen im Alter, Stufenfrei auf einer Ebene !

Unabhängiges Wohnen im Alter, Stufenfrei auf einer Ebene !
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
2.240.950 (12.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

"Eine Augenweide" inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
357.175 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:

Sunshine 156- geräumiges Einfamilienhaus für schlanke Grundstücke

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
332.208 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
343.176 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.365
Kaufpreis
448.460 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Make your family smile everyday, but never forget that you are a part of this family too.

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Kaufpreis
1.050.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 792