Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Die besten Hausbauer sind die, mit Flausen im Kopf, Arsch in der Hose und Herz am richtigen Platz.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
262.478 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der “Doppelwumms”. Doppelhaus und doppeltes Aktionsangebot von uns. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Individuell planbarer Neubau in Raunheim 2. Reihe zum Main (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
909.000 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Schönes freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte, mitten in Kleinlinden, unabhängig von Öl und Gas.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Keine Courtage für Erwerber* - Teilmodernisiertes Fachwerkhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
42.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Design Haus mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
960.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß und hochwertig modernisiert: Sonniges Reihenendhaus direkt in Langgöns
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.