Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
212.000 € (212.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ackerland
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
68.000 €
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Wohnhaus mit Pkw-Stellplätzen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
90.000 € (90.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 64732 Bad König, Momarter Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
2.474 m²
Kaufpreis
124.700 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
28.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
325.000 €
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-, Gewerbe- und Anlageimmobilie in zentraler Lage von Gudensberg
Zimmer
-
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.043 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
116.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Hilders - Kleineres EFH mit Garage, Stellplatz, kl. Nebengebäude + kl. Gärtchen.
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.