Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Ein schönes Denkmal mit viel Potential und toller Substanz sucht neuen Besitzer.
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
88.000 € (367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage und Garten, zentrale Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
88.000 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immowelt.de
Alheim, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
87.000 € (544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
85.950 € (246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Sanierungsbedürftiges Haus in 34576 Schrecksbach zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
85.950 € (215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ulrichstein - Wohnhaus mit Scheunenanteil, kleinem Schuppen und Nebengebäude / Grundstück ca. 844 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
85.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Immobilie für wenig Geld - mit handwerklichem Geschick in die eigenen vier Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,35 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
85.000 € (663 €/m²)
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.