Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
VHB: Großzügiges MFH mit 2 WE's, Garten & Garage in ruhiger Lage von Bad Schwalbach
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplantes Heinz von Heiden Einfamilienhaus in Eichenzell
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Einfamilienhaus in Wald-Michaelbach * Ausbauhaus mit Keller * KfW 55 *
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie träumen vom eigenen Haus mit Garten - wir machen es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL-Design Haus mit Grundstück im Preis inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrem Vermieter adieu und ziehen Sie in Ihre Traumimmobilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
359.079 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
359.102 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus mit "Energiepreisbremse"
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.298 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen 4 Wände mit Keller! Ihr Traum kann war werden!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
359.441 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit Schwabenhaus in Friedewald - Keller inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.