Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
++ Schluss mit Mieten! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, nahe Feldrand - neuwertiges Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
189,21 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern in Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Zimmer
5
Wohnfläche
154,2 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns liegt der Hund auf dem Sofa. Wenn das für dich ok ist, kannst du uns gerne besuchen kommen.
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
1.039.000 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerkertraum mit viel Potenzial für Ihre Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir leben in einer Welt, in der es schlimmer ist, sein Smartphone zu verlieren, als sein Zuhause.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechendes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Wohnlage von Raunheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
233,5 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Morschen: Traumhaftes Niedrigenergiehaus mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause mit Potential und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
583,49 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, ansprechendes Einfamilienhaus mit Dachterrasse u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.