Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte Double 10 auf Keller inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
476.800 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Energiesparhaus + Energie-Spargutschein +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
429.869 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Energiespar-Doppelhaushälfte mit Energiesparbonus auf ebenem Grundstück +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
499.779 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Energieeffiziente DHH mit PV-Anlage in Bad Vilbel (Stadt) +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
685.470 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleinem Garten und Einliegerwohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes helles Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 154- Viva la ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
340.897 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANGEKOMMEN - Dein ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
356.078 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Renoviertes Einfamilienhaus mit Solaranlage!!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.