Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Hilders-OT • Ehem. Gastronomie Ideal für ca. 6-8 Mietwohnungen mit besonderem Ambiente !
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
235.000 €
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 34466 Wolfhagen, Burgstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
245.407 €
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
45.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes 1-2 Familienhaus mit Terrasse, 2 Balkonen, Garten und 3 Garagen in Niederscheld gelegen
Zimmer
-
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.213 €/m²)
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 34599 Neuental, Bischhäuser Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
116.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilien.de
OKAL - Jetzt zum März vorbereite – Förderanträge für Traumhaus stellen
Zimmer
-
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.500 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.