Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Haus in 63688 Gedern, Franseckystr.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilien.de
"Stuhlmanns Backstub" in der Krämergasse
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
65.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Anbau ohne Garten in Schrecksbach-Röllshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
151,17 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
65.000 € (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Ein- oder Zweifamilienhaus im beschaulichen Örtchen Haina-Löhlbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
65.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
64.000 € (274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
64.000 € (274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 188m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
64.000 € (341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
60.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus in Großalmerode - Trubenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
59.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatzfeld, Wohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
59.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.