Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Mit B & B in Ihr eigenes Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT**Großzügiges Wohnen in toller Lage** Freistehendes Ein- bis Zweifamilienwohnhaus mit zwei Garagen in Fuldabrück-Bergshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
****Ideal für Familien - Sehr gepflegtes ZFH mit gr. Terrasse, Garten und Garage***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum in Friedberg
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus incl. Grundstück "GESUNDES WOHNEN IM STREIF HAUS"
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:
immobilien.de
***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Anbau und großem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Vom Mieter zum Eigentümer - Repräsentativ und schick***
Zimmer
5
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
365.200 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Wohlfühlen im eigenen ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
365.239 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Grundstück sucht junge Familie zum Glücklich sein
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.900 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.