Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
115.000 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in Mainz-Kastel
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Niederrodenbach von privat
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit tollem Ausblick in Jossa
Zimmer
6
Wohnfläche
129,14 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit separater Gewerbeeinheit in Bürgel
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum in Bad Soden / Ts Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (11.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht glückliche Familie! Reiheneckhaus in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die große Familie, ca. 190 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
KEINE KÄUFERPROVISION! EFH/ZFH mit 2 Kaminöfen, Luxus-EBK und schönem Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.