Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
NEUBAU Reihenendhaus in Dörnigheim, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur pur! Großzügiges Einfamilienhaus am Ortsran
Zimmer
5
Wohnfläche
161,64 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus * Niedrigenergiehaus *
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum könnte wahr werden....
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
274.890 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauherren aufgepasst, schönes großes Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
134,61 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in der Oberstadt mit schönem Grundstück und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien finden hier Ihren Rückzugsort - das Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
129,2 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
998.100 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen mit einem Ausbauhaus Ihre Träume wahr !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
309.491 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Haus mit Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Doppelhaushälfte in exklusiver Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.