Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Modernes Ökologisches Energiesparhaus von OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
478.600 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrgenerationenhaus in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
371.937 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solution 183- Geräumiges Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
426.096 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrgenerationenhaus in Homberg/Ohm, Büssfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
452.631 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT TRAUMGARTEN! Umfangreich modernisiert
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
696.800 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen im Mehrgenerationenhaus in Günsterode
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
361.937 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrgenerationenhaus in Wohratal / Halsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
417.582 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Grundstück und OKAL Neubau im Preis
Zimmer
-
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
609.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
125.000 € (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung- Solution 183
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
440.799 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.