Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Doppelhauses mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten zum Verkauf. Auch einzeln.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
796.000 € (7.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Haarhausen, Homberg
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
352.566 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Freunde Ihrer Kinder sind schon da
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.382 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Bestlage Schwalbach! Ihr EFH/DH Grundstück mit einer fantastischer Bebaubarkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
925.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Am schönsten ist es im eigenen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
299.008 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Romrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenhaus zum Wohlfühlen - Privatgarten, 3 Wohnebenen und 2 Tageslichtbäder
Zimmer
5
Wohnfläche
131,4 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
1.292.500 € (9.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables, sonnenverwöhntes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit Platz für die größere Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.