Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Charmantes EFH mit Garten, Terrasse, Stellplatz und EBK in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134,54 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohlfühlhaus in naturnaher Lage auf einem 2.196 m² großen Areal!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.196 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn. und Geschäftshaus mit herrlichem Fernblick in Frankenberg (Eder)
Zimmer
12
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Objekt und Projekt auf dem Land, mit neuer Ölheizung
Zimmer
15
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
3.430 m²
Kaufpreis
375.000 € (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La ZUHAUSE in Michelstadt ,SUNSHINE 143 40 I-KON !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
375.074 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Genug vom Mieten? ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
375.099 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Cult 2V2 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
376.400 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
376.995 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
376.995 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.