Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
139.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lautertal (Vogelsberg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Fachwerkhaus in zentraler Wohn-Lage von Homberg
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
139.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
ROF-Lispenhausen: Einfamilienhaus mit viel Platz & großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
139.000 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre große Familie: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentraler Ortslage von Schmalnau
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
139.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Ebersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Haushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, Weilburg OT Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Für Naturliebhaber -- Einfamilienhaus, Scheune u. großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.454 m²
Kaufpreis
140.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Ein- Zweifamilienhaus in sonniger Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
140.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit viel Potenzial in Wabern-Hebel!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
140.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
81,71 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.