Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Charmantes, stilvolles Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
284.757 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in die Realität um! - Bauen mit allkauf Baupartner Christoph Klippert
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
253.849 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit exklusivem Grundstück in Guxhagen - OT
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
220.979 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie und Ihre Familie - ein charmantes, stilvolles Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
214.299 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 - Realisieren Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
201.043 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
218.820 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
191.479 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Ihr Traumhaus zum Mietpreis**
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
284.189 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
208.525 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.