Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ihr persönlicher Stromlieferant!!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
572.336 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten Sie noch...? Hier ist Ihr Traumhaus! Inkl. Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
571.900 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene, für jeden Lebensabschnitt.
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
570.439 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene, für jeden Lebensabschnitt.
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
570.439 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dietesheim - Dreifamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheineckhaus mit Garten und Garage in Zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus in Taunusstein-Seitzenhahn mit unverbaubarem Fernblick und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Lage inklusive...
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage von Schwalbach: Reihenmittelhaus (aufstockbar, modern.bed.) mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Neubau-Reihenhausanlage in Gießen,Kleinlinden nur 4 Einheiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.