Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
BERK Immobilien - ** "Hofreite" ** Leben der besonderen Art - Für Großfamilie oder/und vermietbar!
Zimmer
12
Wohnfläche
362,57 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit* Haus mit toller Einliegerwohnung* zusätzliche Mieteinnahme*Wärmepumpe*Photovoltaik möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
241,6 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Neubau-Reihenhausanlage in Gießen,Kleinlinden nur 4 Einheiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
368.245 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIP IMMOBILIEN TOP ANGEBOT EINFAMILIENHAUS 149 m², 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHL-HAUS IN FLÖRSBACHTAL - OT
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
343.700 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
346.875 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
321.579 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
354.375 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit OKAL in IHR Traumhaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
284.560 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.