Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Grundstück mit herrlicher Fernsicht - moderne Stadtvilla von STREIF Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
518.560 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Doppelhaus-Traum in Bad Soden, Altenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie eine unverbaubare Aussicht! Einfamilienhaus in Hünfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Top-Lage von Butzbach/Kirch-Göns
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top STREIF Einfamilienhaus in bester Lage mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# Massives EFH mit schönem Grundstück in bester LAGE #
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
667.070 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
475.090 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Preisreduzierung - ***Wohnhaus mit Scheune zu verkaufen***
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
155.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Wolzhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.