7914 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 792

Renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Hanglage

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
529.000 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:

MIET NICHT MEHR KAUF DEIN HAUS.

MIET NICHT MEHR KAUF DEIN HAUS.
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
329.692 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:

Exklusiv! Ein Klassiker mit modernem Wohnkomfort inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
239.109 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:

Bauen mit Sebastian Maage - Exklusive Stadtvilla + Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
410.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Lieber einmal nach dem richtigen Partner gesucht, als alle 11 Min. ein anderes Angebot zu sichten.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
355.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus in Wehretal-Vierbach - provisionsfrei für Ersteher!

Zwangsversteigerung  - Einfamilienhaus in Wehretal-Vierbach - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
35.400 (227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:

***IHR Ausbauhaus***DHH im erweiterten Rohbau inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
445.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in Nidderau / Erbstadt

Einfamilienhaus mit Potenzial in Nidderau / Erbstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
160.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

"Manches was man als Problem sieht, ist nur eine maskierte Gelegenheit" Benjamin Franklin

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
1.220.000 (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Medenbach: Neubau DHH "Stein auf Stein" gute Wohnlage -Top Ausstattung

Medenbach: Neubau DHH
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
786.300 (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 792