Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Atrium-Haus in Hanau-Kesselstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
***charmante, gepflegte Doppelhaushälfte in sehr guter Lage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
518.500 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Haus mit Sebastian Maage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
238.900 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonders und individuell Wohnen - 1-Familienhaus in WI-Frauenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Stadthaus mit einer Dachterasse zum Träumen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
539.080 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
839.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunder Schönes RMH in Neubaugebiet Biber Nord
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
** Individuell planbarer Neubau in Hofheim
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DDH mit großem Garten und 3 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.