Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mit Ihrer -E I G E N L E I S T U N G - einfach zum Ihrem - E I G E N H E I M !
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilien.de
Dein eigenes Haus sollte das kostbarste in deinem Leben sein, nicht das teuerste.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla Top modern als Effizienzhaus 40, für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1B Lage an der Bahn, aber dafür günstig in Hanau (Kl.Auh,) wohnen. Ab sofort möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit E I G E N L E I S T U N G ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Zurückgezogen in idyllischer Natur mit herrlichem Fernblick und sehr nah an Alsfeld Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
567.590 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
NIEDERJOSBACH: TOLLES EFH MIT GROSSEM GARTEN UND VIEL POTENTIAL
Zimmer
4
Wohnfläche
127,21 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Suche kann beendet werden - Hier ist Ihr neues EFH mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
566.500 €
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle von Grundstück ganz nah bei Lich.
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
566.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparwunder, Wohlfühloase und Familientreffpunkt
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
565.589 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.